Monogrammist K. Z.
(20. Jhdt.) "Herbstlandschaft mit Schloß" unten rechts monogrammiert: K. Z., datiert: 1923, Öl auf Karton, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist K. Z.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- "Famille rose" Übertopf, Samson, Paris um 1900,
- Schmerzensmann, Nachfolger des Meisters von Großlobming,